Nous joindre


Havre du Fjord

2187, rue Bonneau
Jonquière (Québec)
G7S 4B3

Téléphone : 418 548-0071
Télécopieur : 418 548-0073

administration@havredufjord.com

 

Nom Titre Poste
Aline Gagnon
aline.gagnon@havredufjord.com
Directrice générale 22
Jessica Lemay
jessica.lemay@havredufjord.com
Adjointe à la direction 21
Lyne Gagnon
lyne.gagnon@havredufjord.com
Coordonnatrice clinique 24
Karine Bhérer
karine.bherer@havredufjord.com
Intervenante en dépendance 26
Andrée-Anne Bergeron
andree-anne.bergeron@havredufjord.com
Intervenante en dépendance - Éducatrice spécialisée 23
Nancy Vaillancourt
nancy.vaillancourt@havredufjord.com
Éducatrice spécialisée 25
Marie-Noëlle Collard Racine
marie-noelle.collard@havredufjord.com
Éducatrice spécialisée 25
Maxime Clément
maxime.clement@havredufjord.com
Éducateur spécialisé 25

Jason Belley
jason.belley@havredufjord.com

Éducateur spécialisé 25
  Garde de nuit 29
  Salle de classe 30

 


Formulaire de contact

Tous les champs précédés d'un * sont obligatoires
 

 
 
 

 

Anti-Bot